Четверг, 22.04.2021
МКУ "Центр поддержки образования"
Меню сайта
Полезные ссылки
















Курсы повышения квалификации 2020-2021 год 

План ПК руководителей 2019-2021 гг

Повышение квалификации в 2020 г.

Информация о ПК руководителей УДО

Мониторинг ПК руководителей ОО (тематика)

Мониторинг ПП руководителей УДО

ПК руководителей за 3 года

Курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка в 2017 году!

ИЮНЬ  2017

Вызов на КПК и ПП

1 Азовский МБОУ "Приваленская СОШ" Видрих Людмила Юрьевна учитель математики 72 ФМм-8Г 13.06-23.06
2 Азовский МБОУ "Азовская гимназия" Монулович Лариса Михайловна учитель биологии 72 Ег-10Г 13.06-23.06
3 Азовский МБОУ "Азовская гимназия Кахаев Роман Алексеевич ОБЖ 72 ВД-17С 13.06-23.06
4 Азовский МБОУ "Звонаревокутская СОШ" Третьякова Галина Борисовна воспитатель 72 ДД-11Г 13.06-23.06

МАЙ  2017

Вызов на КПК и ПП

1 Азовский МБОУ "Сосновская СОШ" Паращинец Валентина Ивановна учитель русского языка и литературы 72 ФО-5Г 15.05-26.05
2 Азовский МБОУ "Сосновская СОШ" Герцен Татьяна Яковлевна учитель ИЗО 72 Гизо-9Г 29.05-09.06
3 Азовский МБОУ "Пахомовская ООШ" Каиль Елена Алексеевна учитель химии и биологии 72 Ехб-5С** 02.05-19.05
4 Азовский МБОУ "Пахомовская ООШ" Фесюк Надежда Михайловна учитель истории и обществознания 72 Ги-7С** 02.05-12.05
5 Азовский МБОУ "Цветнопольская СОШ" Пономарева Елена Алексеевна учитель начальных классов 72 ДН-9Г 15.05-26.05
6 Азовский МБОУ "Пришибская СОШ" Павлюшин Сергей Николаевич учитель технологии 72 Ет-17С 29.05-09.06
7 Азовский МБОУ "Приваленская СОШ" Пауль Наталья Владимировна учитель немецкого языка 72 Ин-7Г 15.05-26.05
8 Азовский МБОУ "Звонаревокутская СОШ" Гербер Полина Викторовна учитель начальных классов 72 ДН-9Г 15.05-26.05
9 Азовский МБОУ "Сегизбайская ООШ" Садвакасов Азамат Хусаинович учитель технологии 72 Ет-17С 29.05-09.06
10 Азовский МБОУ "Азовская СОШ № 2" Захарова Наталья Николаевна учитель начальных классов 72 ДН-9Г 15.05-26.05
11 Азовский МБОУДО "Центр детского творчества" Турская Галина Константиновна педагог дополнительного образования 72 ВДп-7Г 29.05-09.06
12 Азовский МБОУ "Гауфская СОШ им. О.Э. Зисса" Антипова Ирина Александровна учитель начальных классов 72 ДН-9Г 15.05-26.05
13 Азовский МБОУ "Гауфская СОШ им. О.Э. Зисса" Безель Светлана Анатольевна учитель начальных классов 72 ДН-10С 29.05-09.06
14 Азовский МБОУ "Серебропольская СОШ" Винокурова Лариса Ивановна учитель русского языка и литературы 72 ФО-6С** 29.05-09.06
15 Азовский МБОУ "Березовская СОШ" Демидова Галина Леонова учитель начальных классов 72 ДН-10С 29.05-09.06
16 Азовский МБОУ "Березовская СОШ" Полынь Елена Алексеевна учитель начальных классов 72 ДН-9Г 15.05-26.05
17 Азовский МБОУ "Поповкинская ООШ" Роякина Людмила Николаевна учитель начальных классов 72 ДН-9Г 15.05-26.05
18 Азовский МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко" Макашева воспитатель 72 Дд-9Г 15.05-26.05
19 Азовский МБОУ "Поповкинская ООШ" Кваша Инна Владимировна учитель технологии 72 Ет-8Г

29.05-09.06

20 Азовский

 МБОУ "Березовская СОШ"

Цильке Елена Генриховна учитель начальных классов 72 ДН-10С 29.05-09.06

__________________________________________________________________________________________________________________

АПРЕЛЬ  2017

Вызов на КПК и ПП

1 Азовский МБОУ "Трубецая СОШ" Ницевич Валентина Анатольевна учитель математики 72 ФМм-6С** 17.04-05.05
2 Азовский МБОУ "Пахомовская ООШ" Катбина Гаухар Адылхановна учитель русского языка и литературы 72 ФО-4Г 17.04-08.04
3 Азовский МБОУ "Сегизбайская ООШ" Чулембаева Жанар Хаирбековна учитель физики 72 ФМф-5С 17.04-28.04
4 Азовский МБОУ "Азовская СОШ № 2" Сикорская Алена Алексеевна Учитель иностранных языков (английский и немецкий) 72 Ии-4Г 03.04-14.04
5 Азовский МБОУ "Азовская СОШ № 2" Белоусов Константин Анатольевич учитель физики 72 ФМм-5С 17.04-28.04
6 Азовский МБОУДО "Центр детского творчества" Сухомясова Татьяна Павловна педагог дополнительного образования 72 ВДп-4Г 03.04-14.04
7 Азовский МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида "Сказка" Компанец Ольга Витальевна музыкальный руководитель 72 Гмр-5Г 03.04-14.04
8 Азовский МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида "Сказка" Горай Ирина Евгеньевна воспитатель 72 ДД-19С** 03.04-21.04
9 Азовский МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида "Сказка" Козлова Марина Александровна воспитатель 72 ДД-19С** 03.04-21.04
10 Азовский МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида "Сказка" Нихельман Галина Геннадьевна воспитатель 72 ДД-19С** 03.04-21.04
11 Азовский МБОУ "Азовская гимназия Демакина Марина Владимировна учитель русского языка и литературы 72 ФО-4Г 17.04-28.04
12 Азовский МБОУ "Азовская гимназия Конспаева Валентина Тимержановна учитель географии 72 Ехбг-7Г 3.04-14.04
13 Азовский МБОУ "Азовская гимназия Садоха Светлана Николаевна учитель биологии 72 Ехбг-7Г 3.04-14.04
14 Азовский МБОУ "Поповкинская ООШ" Сычева Галина Геннадьевна учитель физики 72 ФМф-5С 17.04-28.04

______________________________________________________________________________________________________________________

МАРТ  2017

Вызов на КПК и ПП

1 Азовский МБОУ  "Сосновская СОШ" Гаус Ольга Сергеевна учитель математики 72 ФМм-3Г 20.03-31.03
2 Азовский МБОУ  "Цветнопольская СОШ" Тихонова Светлана Петровна учитель физической культуры 72 ВДф-2Г 06.03-17.03
3 Азовский МБОУ  "Цветнопольская СОШ" Герр Сергей Иванович учитель технологии 72 Ет-4Г 20.03-31.03
4 Азовский МБОУ  "Пришибская СОШ" Лейс Марина Николаевна учитель математики 72 ФМм-3Г 20.03-31.03
5 Азовский МБОУ  "Азовская гимназия Андрейчук Вадим Федорович учитель физической культуры 72 ВДф-3г 20.03-31.03
6 Азовский МБОУ  "Азовская гимназия Креймер Владимир Карлович учитель физической культуры 72 ВДф-3Г 20.03-31.03

______________________________________________________________________________________________________________________

ФЕВРАЛЬ  2017

Вызов на КПК и ПП

    февраль      
               
1 Азовский МБОУ  "Александровская СОШ" Миллер Константин Викторович учитель истории и обществознания 72 Ги-1Г 06.02-17.02
2 Азовский МБОУ  "Сосновская СОШ" Шремзер Елена Михайловна учитель русского языка и литературы 72 ФО-1Г 06.02-17.02
3 Азовский МБОУ  "Трубецая СОШ" Музыка Елена Петровна учитель русского языка и литературы 72 ФО-1Г 06.02-17.02
4 Азовский МБОУ "Звонаревокутская СОШ" Губаренко Виктория Викторовна учитель истории и обществознания 72 Ги-1Г 06.02-17.02
5 Азовский МБОУ  "Сегизбайская ООШ" Момонова Бахыт Жумабековна учитель географии 72 Ег-2Г 20.02-03.03
6 Азовский МБОУ  "Сегизбайская ООШ" Алтыбаев Жанат Амангельдинович учитель истории и обществознания 72 Ги-1Г 06.02-17.02
7 Азовский МБОУ  "Азовская СОШ № 2" Тарасевич Юлия учитель химии, биологии 72 Еб-1Г 06.02-17.02
8 Азовский МБОУ  "Гауфская СОШ им. О.Э. Зисса" Петрова Ольга Викторовна учитель русского языка и литературы 72 ФО-1Г 06.02-17.02
9 Азовский МБОУ  "Гауфская СОШ им. О.Э. Зисса" Самохвалова Светлана Анатольевна учитель английского языка 72 Ии-1Г 06.02-17.02
10 Азовский МБОУ  "Березовская СОШ" Гохнадель Ольга Павловна учитель истории и обществознания 72 Ги-1Г 06.02-17.02
11 Азовский МБОУ  "Березовская СОШ" Канлыбаева Ботагоз Аубакировна учитель русского языка и литературы 72 ФО-1Г 06.02-17.02
12 Азовский МБОУ  "Азовская гимназия Вольская Татьяна Сергеевна учитель физики 72 ФМмиф-1Г 06.02-17.02
13 Азовский МБОУ  "Азовская гимназия Лукина Мария Вячеславовна учитель английского языка 72 Ии-1Г 06.02-17.02
14 Азовский МБОУ  "Азовская гимназия Гисс Татьяна Анатольевна учитель математики 72 ФМмиф-1Г 06.02-17.02
15 Азовский МБОУ  "Азовская гимназия Слабенко Ирина Викторовна учитель немецкого языка 72 Ии-1Г 06.02-17.02
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Сайты ОО
  • Сайт МКУ "ЦПО"
  • МБДОУ Азовский детский сад "Сказка"
  • МБДОУ Азовский детский сад "Солнышко"
  • МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко"
  • МБДОУ Берёзовский детский сад "Искорка"
  • МБДОУ Сосновский детский сад "Алёнушка""
  • МБДОУ Пришибский детский сад "Улыбка"
  • МБДОУ Цветнопольский детский сад "Малыш"
  • МБОУ "Азовская гимназия"
  • МБОУ "Азовская СОШ №2"
  • МБОУ "Александровская СОШ"
  • МБОУ "Березовская СОШ"
  • МБОУ "Гауфская СОШ"
  • МБОУ "Звонаревокутская СОШ"
  • МБОУ "Кудук-Чиликская ООШ"
  • МБОУ "Приваленская СОШ"
  • МБОУ "Пришибская СОШ"
  • МБОУ "Пахомовская ООШ"
  • МБОУ "Поповкинская ООШ"
  • МБОУ "Роза-Долинская ООШ"
  • МБОУ "Серебропольская СОШ"
  • МБОУ "Сосновская СОШ"
  • МБОУ "Сегизбайская ООШ"
  • МБОУ "Трубецкая СОШ"
  • МБОУ "Цветнопольская СОШ"
  • МБОУ ДОД "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
  • МБОУ ДО "Центр детского творчества"
  • МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
  • МБ ДОЛ "Дружба"
  • Copyright MyCorp © 2021
    Создать бесплатный сайт с uCoz