3-4 года
ПОБЕДИТЕЛИ:
Абишев Карим МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Кун Виктория МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Санникова Анна МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
ПРИЗЕРЫ:
Омельченко Семен, МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Третьяков Дмитрий, МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Воропаев Егор МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Матвиенко Юлия МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Галимбаева Руфина МБДОУ Александровский детский сад «Солнышко»
Кокшаров Андрей МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка»
Ткачева Мария МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка»
4-5 лет:
ПОБЕДИТЕЛИ:
Масалов Прохор МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Масалова Полина МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Масалов Артем МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Кирпун Ярослава МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
ПРИЗЕРЫ:
Бахман Дарья МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Дашкевич Милена МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Крункель Олеся МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Крункель Юлиана МБДОУ Цветнопольский детский сад «Малыш»
Кобцева Ксения МБДОУ Березовский детский сад «Искорка»
Чеплагов Константин МБДОУ Березовский детский сад «Искорка»
Гострый Сергей МБДОУ Березовский детский сад «Искорка»
Вокальная группа «Малыши» МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»
5-6 лет:
ПОБЕДИТЕЛИ:
Павлович Влада МБОУ «Гауфская СОШ им О.Э.Зисса»
Егорова Даша МБОУ «Гауфская СОШ им О.Э.Зисса»
Шель Лера МБОУ «Гауфская СОШ им О.Э.Зисса»
Топчило Захар МБОУ «Гауфская СОШ им О.Э.Зисса»
Мамышев Андрей МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка»
ПРИЗЕРЫ:
Осипова Алиса МБДОУ Александровский детский сад «Солнышко»
Сводный хор МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»
Тимошенко Егор МБОУ «Трубецкая СОШ»
6-7 лет:
ПОБЕДИТЕЛИ:
Ансамбль мальчиков «Орлята» МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»
Композиция «Орлята» МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка»
ПРИЗЕРЫ:
Белых Арсений МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка»
Ложников Семен МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка»
Хайруллин Рафаэль МБДОУ Сосновский детский сад «Аленушка»
Тирпак Ангелина МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Иордан Арсений МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Альберт Виктор МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Бамбульская Кристина МБДОУ Азовский детский сад «Солнышко»
Бычкова Юстина МБОУ ДО «ЦДТ»
Колесникова Анна МБОУ ДО «ЦДТ»
Кобзева Дарья МБОУ ДО «ЦДТ»
Побилат Дарья МБОУ ДО «ЦДТ»
Багинская Елизавета МБОУ ДО «ЦДТ»
Науменко Дарья МБОУ ДО «ЦДТ»
Организаторы конкурса поздравляют победителей и призеров конкурса и приглашает всех ребят к участию в других мероприятиях.