Вторник, 07.07.2020
МКУ "Центр поддержки образования"
Меню сайта
Полезные ссылки
















Главная » 2014 » Апрель » 28 » Муниципальная олимпиада выпускников начальной школы
06:56
Муниципальная олимпиада выпускников начальной школы

24 апреля 2014 года  прошла  олимпиада выпускников начальной школы  по 5 предметам: математике, русскому языку, английскому языку,  литературе, окружающему миру. В олимпиаде приняли участие учащиеся из 17 школ района – 79 человек.

 Поздравляем победителей и призеров

по английскому языку:

1 место - Ташметова Камила, МКОУ «Азовская гимназия», учитель - Костюнина Ольга Александровна

2 место - Мандер Роман, МКОУ «Азовская СОШ №2», учитель - Пашутина Рашида Имамовна;

3 место - Супрун Александр, МКОУ «Сосновская СОШ», учитель - Ткачева Татьяна Николаевна;

3 место - Кадубовский Данила, МКОУ «Гауфская СОШ», учитель - Самохвалова Светлана Анатольевна

 

по математике:

2 место -  Ницевич Юлия, МКОУ «Трубецкая СОШ», учитель - Фауст Марина Филипповна

3 место - Шпет Антон, МКОУ «Серебропольская СОШ», учитель - Рассадина Людмила Алексеевна

3 место - Хлынова Анастасия, МКОУ «Сосновская СОШ», учитель - Анфиногенова Татьяна Николаевна

 

по русскому языку:

1 место - Куцик Валерия, МКОУ «Азовская СОШ №2», учитель - Белоусова Ирина Геннадьевна

2 место  - Козуб Александра, МКОУ «Березовская СОШ», учитель - Колотовкина Тамара Михайловна

3 местоИсмоилова Сабрина, МКОУ «Александровская СОШ», учитель - Мамаева Татьяна Михайловна

3 место - Столярова Анастасия, МКОУ «Азовская гимназия», учитель - Макарова Марина Александровна

 

по окружающему миру:

1 место - Нефедов Виктор, МКОУ «Сосновская СОШ», учитель - Ларина Любовь Николаевна

2 место - Шаров Егор, МКОУ «Трубецкая СОШ», учитель - Фауст Марина Филипповна

3 место - Шемонаев Пётр, МКОУ «Поповкинская ООШ», учитель - Кваша Инна Владимировна

3 место - Гамов Владислав, МКОУ «Цветнопольская СОШ», учитель - Гаус Светлана Викторовна

 

по литературе:

1 место - Копин Дастан, МКОУ «Цветнопольская СОШ», учитель - Гаус Светлана Викторовна

2 место - Панченко Кристина, МКОУ «Азовская СОШ №2», учитель - Белоусова Ирина Геннадьевна

3 место - Злобин Глеб, МКОУ «Приваленская СОШ», учитель - Беляк   Ирина Леонидовна

 

Просмотров: 403 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Сайты ОО

Комитет по образованию

МБОУ "Азовская гимназия"

МБОУ "Азовская СОШ № 2"

МБОУ "Александровская СОШ"

МБОУ "Березовская СОШ"

МБОУ "Гауфская СОШ им. О.Э. Зисса"

МБОУ "Звонаревокутская СОШ

МБОУ "Кудук-Чиликская ООШ"

МБОУ "Пахомовская ООШ"

МБОУ "Поповкинская ООШ"

МБОУ "Приваленская СОШ"

МБОУ "Пришибская СОШ"

МБОУ "Роза-Долинская ООШ"

МБОУ "Сегизбайская ООШ"

МБОУ "Серебропольская СОШ"

МБОУ "Сосновская СОШ"

МБОУ "Трубецкая СОШ"

МБОУ "Цветнопольская СОШ"

МБДОУ Азовский детский сад "Сказка"

МБДОУ Азовский детский сад "Солнышко"

МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко"

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz