Пятница, 23.04.2021
МКУ "Центр поддержки образования"
Меню сайта
Полезные ссылки
















Главная » 2021 » Январь » 13 » Старт регионального этапа ВсОШ
07:42
Старт регионального этапа ВсОШ

Позади школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников.

С 12 января 2021 года стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников на территории Омской области с Олимпиады по предмету – французский язык. Наш Азовский район приступит к участию в региональном этапе для 9-11 классов с 14 января 2021 года по русскому языку, и откроет его ученица МБОУ «Александровская СОШ» Исмоилова Сабрина. Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 году, которые успешно выполнили задания школьного этапа, набрали необходимое количество проходных баллов в муниципальном этапе:

-по литературе: Габбасов Ернар МБОУ "Цветнопольская СОШ", Шефер Эрик МБОУ "Азовская гимназия", Исмоилова Сабрина МБОУ «Александровская СОШ»;

-по химии: Вагнер Надежда МБОУ "Пахомовская ООШ", Белик Екатерина МБОУ "Трубецкая СОШ", Кшнякин Александр МБОУ "Азовская гимназия";

-по ОБЖ: Фирсова Софья МБОУ "Азовская гимназия", Дубейко Артём и Несмеянова Кристина МБОУ "Берёзовская СОШ", Стасенко Максим МБОУ "Цветнопольская СОШ", Чижиков Ян МБОУ "Гауфская СОШ им. О.Э.Зисса";

-по физике: Левина Елена МБОУ "Азовская СОШ № 2", Бесценная Елена, Сердюк Виктория, Климова Юлия, Черемисина Виктория МБОУ "Гауфская СОШ им. О.Э.Зисса";

-по биологии: Белкина Ирина, Шефер Эрик, Лисицкая Регина МБОУ "Азовская гимназия", Исмоилова Сабрина, Ренье Виктория, Ланглиц Ксения МБОУ «Александровская СОШ»;

-по праву: Цыкунова Полина МБОУ "Берёзовская СОШ", Иваськив Алена МБОУ "Азовская гимназия", Гебель Виолетта МБОУ «Александровская СОШ», Антропов Денис МБОУ "Сосновская СОШ";

-по обществознанию: Антропов Денис МБОУ "Сосновская СОШ", Ницевич Юлия МБОУ "Трубецкая СОШ", Несмеянова Кристина МБОУ "Берёзовская СОШ";

-по экологии: Свиридова Александра, Борецкая Алина, Черная Диана, Борисенко МБОУ "Азовская СОШ № 2", Антропов Денис МБОУ "Сосновская СОШ", Альбах Полина МБОУ "Трубецкая СОШ";

-по математике: Абулбекова Сымбат МБОУ "Пришибская СОШ", Куклич Владислава МБОУ "Поповкинская ООШ", Терехова Анастасия МБОУ "Азовская гимназия", Мешков Данила и Миллер Рудольф МБОУ "Азовская СОШ № 2», Татаринцева Алена МБОУ "Цветнопольская СОШ";

-по истории: Хрусталёв Кирилл МБОУ "Звонаревокутская СОШ", Литовченко Ярослав МБОУ "Берёзовская СОШ", Шефер Эрик МБОУ "Азовская гимназия", Антропов Денис МБОУ "Сосновская СОШ";

-по географии: Броска Наталья МБОУ "Пришибская СОШ", Гамов Владислав МБОУ "Цветнопольская СОШ", Антропов Денис МБОУ "Сосновская СОШ";

-по физической культуре: Панфилов Данил МБОУ "Приваленская СОШ", Журавлева Екатерина и Ручкина Евгения МБОУ "Азовская гимназия", Калюжная Валерия, Миллер Рудольф и Машевская Анастасия МБОУ "Азовская СОШ № 2", Татаринцева Алена МБОУ "Цветнопольская СОШ", Беляева Валерия МБОУ "Гауфская СОШ им. О.Э.Зисса", Крункель Илья и Шпет Антон МБОУ "Серебропольская СОШ";

-по МХК: Бакуменко Виктор и Уфельман Николь МБОУ "Азовская гимназия";

-по английскому языку: Нефедов Виктор МБОУ "Сосновская СОШ";

-по технологии: Шестакова Роза и Цыкунова Полина МБОУ "Берёзовская СОШ", Кисилева Мария, Солодова Светлана и Осадчая Татьяна МБОУ "Азовская гимназия";

-по немецкому языку: Зенкова Анна, Середа Валерия, Швайгерт Алина и Копин Дастан МБОУ "Цветнопольская СОШ", Гебель Виолетта и Сергеева Екатерина МБОУ "Александровская СОШ", Антропов Денис МБОУ "Сосновская СОШ", Ницевич Юлия МБОУ "Трубецкая СОШ".

     Пожелаем ребятам огромных успехов, решаемых задач, достойно представить наш Азовский немецкий национальный муниципальный район на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в г. Омске!

Просмотров: 35 | Добавил: kharitonovaolesapetrovna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Сайты ОО
  • Сайт МКУ "ЦПО"
  • МБДОУ Азовский детский сад "Сказка"
  • МБДОУ Азовский детский сад "Солнышко"
  • МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко"
  • МБДОУ Берёзовский детский сад "Искорка"
  • МБДОУ Сосновский детский сад "Алёнушка""
  • МБДОУ Пришибский детский сад "Улыбка"
  • МБДОУ Цветнопольский детский сад "Малыш"
  • МБОУ "Азовская гимназия"
  • МБОУ "Азовская СОШ №2"
  • МБОУ "Александровская СОШ"
  • МБОУ "Березовская СОШ"
  • МБОУ "Гауфская СОШ"
  • МБОУ "Звонаревокутская СОШ"
  • МБОУ "Кудук-Чиликская ООШ"
  • МБОУ "Приваленская СОШ"
  • МБОУ "Пришибская СОШ"
  • МБОУ "Пахомовская ООШ"
  • МБОУ "Поповкинская ООШ"
  • МБОУ "Роза-Долинская ООШ"
  • МБОУ "Серебропольская СОШ"
  • МБОУ "Сосновская СОШ"
  • МБОУ "Сегизбайская ООШ"
  • МБОУ "Трубецкая СОШ"
  • МБОУ "Цветнопольская СОШ"
  • МБОУ ДОД "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
  • МБОУ ДО "Центр детского творчества"
  • МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
  • МБ ДОЛ "Дружба"
  • Copyright MyCorp © 2021
    Создать бесплатный сайт с uCoz